НАВЕРХ

Аману Тулееву пожаловались на обнаженных красоток в доме

Фото с сайта livejournal.com

В виртуальную приемную администрации Кемеровской области на имя губернатора поступила жалоба от жительницы дома №3 по улице Свободы Натальи Рубан. В своем обращении женщина просит Амана Тулеева закрыть караоке-бар, в котором показывают стриптиз.

"Уважаемый Аман Гумирович, — говорится в жалобе жителей улицы Свободы, — В доме №3 открывается круглосуточный караоке-бар со стриптизом, также там планируют проведение банкетов, юбилеев. Открытие планируется на 1сентября. Помещение цокольное, имеет один вход. Ранее там располагался салон игровых автоматов, который был закрыт. Во что превратится наша жизнь после открытия данного заведения, догадаться легко - постоянный шум, пьяные ночные бдения и другое".

Наталья Рубан от имени всех жителей дома просит губернатора "помочь беде". По ее словам, владельцы нового караоке-бара документы на открытие заведения жильцам не предъявляли и "козыряли высокими связями".

В приемной администрации Кемеровской области Наталье Рубан ответили, что ее жалоба направлена на рассмотрение в мэрию Кемерова, где обязаны во всем разобраться.

Еще по теме
Цены на котлован приблизились к стоимости готового жилья
Спрос и цены на вторичное жилье замерли в России
Зафиксировано падение спроса на новостройки в России
Россияне стали покупать жилье в складчину
смотреть все
Обсуждение (7)