НАВЕРХ

Мужчина застрял в мусоропроводе

Во Владивостоке таксист сбросил пассажира в мусоропровод. По словам бедолаги, так водитель решил отомстить ему за неоплаченный проезд.

Как сообщает "Первое интернет-телевидение Приморья", крики о помощи услышали жильцы дома. Люди долго не могли понять, откуда идет звук, пока не заглянули в мусоропровод. Пенсионерка бросила пострадавшему веревку, однако вытащить мужчину ей не хватило сил. На помощь пострадавшему прибыли спасатели. Оказалось, что в ожидании помощи молодой человек умудрился спуститься ниже. В позе эмбриона пострадавший прополз в шахте с девятого этажа на пятый.

Пострадавший рассказал, что в мусоропровод попал по вине таксиста. Водитель таксомоторной компании якобы затолкал юношу в шахту за отказ оплатить проезд и забрал все деньги. Вызволить его удалось лишь спустя полчаса. За это время юноша совсем обессилел. От помощи врачей пострадавший отказался. Мужчина сообщил, что намерен обратиться в полицию и написать заявление на таксиста, по чьей вине он оказался в шахте мусоропровода.

Обсуждение (4)