НАВЕРХ

Девушка в купальнике потеряла память

Фото с сайта wallplanet.ru

Мистическая история произошла на берегу Томи в Кемеровской области. На глазах у отдыхающих с берега исчезла девушка в купальнике.

Вчера в 16.25 диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы поступила информация о том, что на реке Томь, недалеко от кафе "Родничок" (Яшкинская трасса), потерялась девушка. Выяснилось, что две семьи приехали отдыхать на несколько дней на берег реки Томь. Установив палаточный лагерь, и хорошо отдохнув, одна из девушек пошла купаться. Выйдя на берег, она неожиданно исчезла из поля зрения компании.

Как рассказал Sibnet.ru сотрудник агентства по защите населения и территории Кемеровской области Иван Шилин, кинологический расчет и четыре спасателя выехали к месту происшествия. При подъезде к придорожному кафе "Родничок" спасатели стали подавать звуковые сигналы и увидели девушку в купальнике, которая шла напролом через кусты в сторону реки. Девушку привели в палаточный лагерь и стали расспрашивать. Однако она не смогла объяснить обстоятельства произошедшего и то, где находилась несколько часов.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (14)