НАВЕРХ

Вышедший из леса мужчина похитил мальчика, которого затем нашли мертвым

Фото с сайта profi-forex.org

Полиция нашла тело пятилетнего мальчика, пропавшего во Владимирской области. Ранее появилась информация о том, что ребенка, который катался на велосипеде, похитил появившийся из леса неизвестный мужчина. Об инциденте сообщили в МВД РФ.

Как информировало управление МВД РФ по Владимирской области, инцидент произошел вскоре после полудня 19 июня на территории садоводческого товарищества в Петушинском районе. Уголовное дело было возбуждено по статье "похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего".

К поискам ребенка были привлечены более 500 полицейских, военнослужащих, сотрудников МЧС и добровольцев. По данным "Российской газеты", пропавший мальчик приехал из Москвы отдыхать на дачу вместе с родителями.

Свидетелем происшествия стал подросток, который рассказал, что мужчина утащил ребенка в лес, уточнило областное управление СК РФ.

Представитель пресс-центра МВД РФ рассказал РИА Новости, что тело ребенка нашли в лесопосадках в 12 километрах от Петушков. По словам анонимного источника в правоохранительных органах, предварительно установлено, что преступник сначала надругался над мальчиком, а потом задушил его.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (6)