НАВЕРХ

Очарованный министр МЧС выписал телефонистке премию

Фото предоставлены пресс-службой ГУ МЧС по Кемеровской области

В Кузбассе начальник регионального управления МЧС Ерем Арутюнян вручил радиотелефонистке пожарной части из Новокузнецка подарок от министра МЧС.

Денежную премию, сумма которой не оглашается, "за многолетний плодотворный труд в пожарной охране" министр пообещал младшему сержанту Любови Матыциной при личной встрече в ходе рабочей поездки в Кузбасс. Как сообщили Sibnet.ru в пресс-службе ГУ МЧС, Владимир Пучков был просто очарован этой женщиной.

"Радиотелефонистка с 20-летним стажем четко, без содрогания в голосе, отвечала на поставленные перед ней вопросы, — сообщили в пресс-службе. — Министр в свою очередь интересовался не только рабочими моментами, но и жизнью Любови Андреевны. Диспетчер без смущения рассказала своему главному начальнику о том, что одна воспитывает 11-летнего сына Павла, большую часть трудового стажа жила в ведомственном общежитии. А совсем недавно Матыцина продала приватизированное жилье и с помощью родителей приобрела новую квартиру. Министр МЧС порадовался за успехи младшего сержанта и пообещал к новоселью выделить ей подарок".

И вот начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области генерал-майор Ерем Арутюнян лично приехал поздравить Любовь Андреевну. От министра начальник Главка вручил обещанный подарок, а от себя лично — букет цветов.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Лыжницы и сноубордистки в бикини спустились с горы в Шерегеше
смотреть все
Обсуждение (2)