НАВЕРХ

Первокурсница стала самой красивой студенткой Кузбасса

Фото с сайта vk.com

В Кемеровском госуниверситете состоялся заключительный этап конкурса "Мисс студенчество", на котором выбрали самую красивую и активную студентку вуза. В финале приняли участие десять девушек разных курсов и факультетов.

Борьба за почетное звание получилась достаточно яркой и интересной. Участницы конкурса показали свои творческие и интеллектуальные способности. На суд жюри они представили собственную визитку, в которой рассказали о своих достижениях в общественной жизни и добрых делах. Кроме этого, все девушки отвечали на вопросы, связанные со спецификой их будущей профессии.

По решению членов жюри победила студентка 1 курса факультета физкультуры и спорта Серафима Шастунова. Как сообщили Sibnet.ru в пресс-центре КемГУ, общественные интересы самой красивой студентки разнообразны: она проводит образовательные игры с воспитанниками детских домов, реализует воспитательные программы со школьниками, занимается художественными танцами и гимнастикой. Активная спортсменка и постоянная участница конкурсов студенческого творчества. В награду победительнице досталась красивая диадема и поездка на один из всероссийских симпозиумов студенческого актива, на который она отправится уже ближайшим летом.

Второе место заняла студентка 4 курса юридического факультета Армине Шагинян. Она активно участвует в общественной и творческой жизни университета. Неоднократно выступала за свой факультет на конкурсе "Студенческая весна". Она получила звание "Вице-мисс" и ценные призы.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (18)