НАВЕРХ

Кузбасская команда вылетела из высшей лиги КВН

Фото с сайта vk.com

Этот поединок будет показан по Первому каналу 18 марта. Кузбассовцы неплохо смотрелись на фоне других команд, особенно в разминке, где получили 4,8 балла (по пятибалльной шкале). Однако к удивлению многих болельщиков, следивших за онлайн-трансляцией, дружина Станислава Рудницкого провалила коронную для себя "разминку": здесь "КемБридж" заработал всего лишь 0,6 балла.

"Музыкальное задание" также далось кемеровчанам с огромным трудом. Как сообщает официальный сайт международного союза КВН, "КемБриджу" менее чем за сутки до игры пришлось полностью переделывать свой номер, отсюда и невысокий балл за конкурс.

В итоге кемеровчане, набрав с 10,6 очка, заняли в игре четвертое место из пяти. А напрямую в четвертьфинал прошли "Раисы" (Иркутск) и сборная Казахстана.

Смогут ли кузбассовцы попасть в следующий этап "соревнований", учитывая, что по итогам всех игр 1/8 финала будет осуществлен дополнительный добор четырех команд? На данный момент по очковому рейтингу "КемБридж" входит в заветную «четверку», но маловероятно, что нынешнее положение не изменится.

Еще по теме
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Юрий Куклачев перенес трехчасовую операцию на сердце
Министр с Алтая восхитил зрителей игрой на комусе
Умер артист Александр Ширвиндт
смотреть все
Обсуждение (3)