НАВЕРХ

В Хакасии мужчины со злости убивают своих жен

Фото с сайта vrednovosti.com

Сразу несколько жестоких убийств на бытовой почве произошло на последнее время в республике. Кровавые преступления совершались мужчинами на почве ревности. Так, в Аскизском районе Хакасии начинается суд над многодетным отцом, 38-летним Григорием Саражаковым. Он обвиняется в убийстве своей супруги. Между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами возникла ссора. Мужчина выказал супруге недовольство по поводу ее общения с другими мужчинами. В ходе ссоры обвиняемый нанес ей смертельный удар кухонным ножом в живот.

А в Абакане перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть сожительницы. Обвиняемый с сожительницей и родственниками распивали спиртные напитки. Потом родственники ушли, а между оставшимися наедине гражданскими супругами возникла ссора из-за того, что женщина обратилась к спутнику жизни, назвав его именем другого мужчины. В ходе скандала он накинулся на женщину и нанес ей не менее 10 ударов кулаками по голове. Спустя сутки, потерпевшая скончалась в больнице.

Кроме того, все в том же Аскизском районе завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя села Бельтирское. Все началось с того, что поздно вечером в полицию поступил звонок от граждан, которые сообщили, что соседи за стенкой дерутся. Приехавшие стражи порядка обнаружили в квартире труп мужчины, которого забил до смерти его двоюродный брат. Мужчина, вернувшись с работы, обнаружил свою жену на кровати в объятиях родственника и не смог сдержать злости.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (4)