НАВЕРХ

Из-за этой игры геймеры побоятся включать компьютер

Кадр из игры Amnesia: A Machine for Pigs

Глава студии Frictional Games Томас Грип, отвечая на вопрос одного из поклонников, заявил, что Amnesia: A Machine for Pigs будет не менее пугающей игрой, чем оригинал. "Наши коллеги из thechineseroom очень постарались, чтобы придумать наиболее отталкивающий и неприятный подзаголовок для игры. Поверьте, в машине для свиней нет ничего хорошего, радостного и уютного. Никто не делает машины, чтобы играть со свиньями или петь веселые песни в компании со свиньями. Нет, у подобных машин есть только страшные и пугающие области применения", — рассказал он.

"Если бы новая игра была бы не такой страшной, как Amnesia, то она бы называлась "Amnesia: Путешествие в Страну Радуги" или, возможно, "Amnesia: Машина для Приготовления Печенья"", — добавил он. Грип продолжил, заявив, что после того, как игроки впервые запустят Amnesia: A Machine for Pigs, возможно, они вообще побоятся больше включать свой компьютер, приближаясь к этой "машине".

"Голова будет заполнена звуками скрипящей машины, отчаянными визгами свиней, скрежетом цепей и страшным ощущением того, что нечто ужасное наблюдает за вами. Вот тогда вы вспомните о том, как думали, что A Machine for Pigs будет недостаточно страшной игрой. Вспомните и пожалеете", — пугает геймеров глава Frictional Games. Релиз Amnesia: A Machine for Pigs ожидается этой осенью, изначально на РС, а затем на Mac и Linux. Рейтинг Е for Everyone гарантирован.

Обсуждение (23)