НАВЕРХ

Ксении Собчак советуют стать президентом России

Фото с сайта borodinalife.ru

Телеведущей Ксении Собчак следует подумать о дальнейшей смене имиджа. За последнее время девушка заметно изменилась. На смену гламуру и светским скандалам пришли политические лозунги и активное участие в митингах оппозиции. Ходят разговоры, что Собчак скоро окончательно покинет реалити-шоу "Дом-2" и всерьез займется политическими ток-шоу. А потом может и подумает и возможности выдвижения своей кандидатуры в президенты.

На днях сам глава Центризбиркома Владимир Чуров, присутствовавший на съемках программы "Свобода и справедливость", заявил, что скандально известная ведущая могла бы попробовать себя в качестве лидера страны. По крайней мере, сам Чуров на следующих выборах в президенты, через шесть лет, хотел бы проголосовать за Ксению Анатольевну. "Она умная и красивая женщина. А самое главное — она дочь моего учителя", — цитирует "Экспресс-газета" главу ЦИК.

Впрочем, ничего действительно неожиданного в словах Чурова нет. Стоит отметить, что рейтинги Ксении растут с каждым днем. Так, в прошлом месяце авторитетное американское издание Financial Times включило Собчак в список, состоящий из 25 россиян, к которым, по мнению журналистов, стоит присмотреться внимательней, так как они представляют собой "движущую силу" страны. Кроме того, в рейтинге "Самые влиятельные женщины России" 31-летняя Ксения заняла седьмое место, немного уступив таким дамам, как Валентина Матвиенко, Алла Пугачева, Светлана Медведева и Татьяна Голикова.

Обсуждение (80)