НАВЕРХ

Участники флэшмоба раскупили все апельсины

Фото предоставлено администрацией города Топки

В городе Топки Кемеровской области местные школьники придумали необычную акцию, которая шокировала ничего неподозревающих горожан.

Около 17 часов молодые люди заходили в торговый комплекс зал небольшими группами и обязательно брали тележки. Пять минут они просто гуляли по залу, а ровно в 17.15 к отделу с апельсинами подошла девушка Анастасия и очень громко крикнула: "Я нашла его!". В руке она держала апельсин. Сразу после этого участники акции с тележками дружной гурьбой направились к отделу и скупили все апельсины. При этом каждый человек брал только один фрукт. Затем все обладатели апельсинов переместились к кассам, около которых образовалась огромная очередь молодых людей с тележками, в каждой из которых находился всего один апельсин.

После этого все участники флэшмоба собрались вместе и крикнули: "Молодежь выбирает апельсин!", и раздали все фрукты прохожим.

Как сообщила Sibnet.ru главный специалист комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Кристина Барби, в течение получаса все посетители торгового центра улыбались.

Еще по теме
Рекордную жару в Омской области сменили заморозки
Гидрометцентр пообещал россиянам аномальное тепло
Вильфанд сообщил о рекордной температуре десятый месяц подряд
Температура около и выше нормы ожидается с апреля по сентябрь в России
смотреть все
Обсуждение (17)