НАВЕРХ

Под Новосибирском жена избила 15-летнюю любовницу

Фото с сайта liveinternet.ru

Летом прошлого года в правоохранительные органы Новосибирской области поступило заявление от жительницы города Оби. Мать 15-летней школьницы заявила на 29-летнего соседа, который совратил ее дочь и встречался с ней в течение шести месяцев. Вскоре в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

А через несколько дней 45-летний отчим девочки и трое его знакомых встретили соседа на улице, вывезли его в безлюдное место, где избили и потребовали 200 тысяч рублей. После того, как мужчина написал расписку о якобы имевшейся задолженности, его отпустили.

Как рассказала Sibnet.ru старший помощник регионального СУ СКР Марина Кинжалова, через месяц все тот же отчим девочки увидел развратника на лестничной площадке и попытался ударить его топором по голове, однако тот смог увернуться и захлопнуть дверь. "В отношении отчима девочки были возбуждены два уголовных дела, — говорит Марина Кинжалова, — его обвинили в вымогательстве с применением насилия и покушении на убийство".

Но на этом история не закончилась. В сентябре 29-летний любитель молоденьких девушек и его супруга на улице встретили ту самую школьницу. Женщина, используя острый предмет, дважды попыталась нанести удары девочке, а затем избила ее. После чего уже в отношении жены было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Покушение на убийство" и "Побои". В настоящее время уголовное дело в отношении супруги направлено в суд.

Еще по теме
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
Власти занялись погревшими руки у Вечного огня в Хакасии девушками
Убивший 16-летнюю девушку экс‑курсант МЧС попросится на СВО
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
смотреть все
Обсуждение (27)