НАВЕРХ

Девушка оказалась в центре скандала за виртуальный подарок Медведеву

Скриншот страницы

Юная мурманчанка Наташа оказалась в эпицентре политической критики за виртуальный подарок в соцсети "Вконтакте" Дмитрию Медведеву.

"С наступающим Вас! Восхищаюсь вашей деятельностью и хочу сказать спасибо за все то, что вы делаете и во что вы верите! С благодарностью от всего Мурманска, мы вас любим…" — добавила девушка сообщение к своему презенту.

Как отмечают блогеры, судя по страничке, Наташа обычная улыбчивая девчонка, "далекая от политоты и молодежных движений".

Однако пользователи соцсети, в том числе жители Мурманска, не разделяющие ее чувств к президенту, расписали стену девушки "Вконтакте" гневными и язвительными замечаниями.

"Наталья, спасибо за то, что вылизали п*пу президенту за весь Мурманск", "Эта девочка еще не столкнулась с жестокой реальностью… Когда попадешь в безвыходное положение, когда тебя уничтожат, несмотря на то, что ты прав, когда столкнешься с безразличием, беззаконием, тогда и поговорим", "Овца, ты за весь Мурманск-то не говори!!!", "Сожги свой телевизор", "Какая зарплата у наших и армии Путина?", "Купи мозг", — говорится в самых безобидных сообщениях.

На настоящий момент страница с презентами Медведеву, из-за которой возник переполох, уже закрыта, а сам глава государства поблагодарил пользователей "за внимание и подарки".

Обсуждение (173)