НАВЕРХ

GTA V уже начала приносить прибыль

При самом благоприятном раскладе криминальный проект Grand Theft Auto V выйдет лишь в следующем году, но игра уже приносит издателям неплохую прибыль. После прошедшего анонса акции компании Take-Two, издателя серии GTA, моментально взлетели на 6%. Эксперт агентства Sterne Agee Арвинд Батиа считает, что рост акций мог бы быть еще более существенным, если бы Rockstar не только пообещала 2 ноября показать дебютный ролик GTA V, но и назвала хотя бы примерную дату релиза игры.

Специалисты Sterne Agee считают, что GTA V вполне по силам продаться тиражом в 25 миллионов копий. Точно такую же цифру ранее называл и аналитик агентства Wedbush Morgan Майкл Пахтер. Стоит напомнить, что предыдущая игра серии, Grand Theft Auto IV, разошлась тиражом в 22 миллиона экземпляров.

Отметим, что в Сети уже начали появляться свежие слухи об игре. Так, анонимный источник рассказал сотрудникам портала Kotaku, что события пятой части GTA будут разворачиваться в Лос-Анджелесе. Это косвенно подтверждает сведения о том, что на этот раз игрокам удастся побывать в Голливуде. Кроме того, в Grand Theft Auto V поклонников серии ждет встреча с двумя главными героями, хотя пока о них ничего неизвестно.

Из комментариев:
CjAndrey:                                                          27.10.2011 10:06
Если будет четкий мультиплеер, то возьму лицензию :)
Еще по теме
Состоялся релиз Stellar Blade с полуобнаженной героиней
Вышел новый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Игру Doom запустили в приложении Paint
Steam изменил правила возврата денег за игры
смотреть все
Обсуждение (46)