НАВЕРХ

Игрока в карты на раздевание признали психопатом

Фото с сайта seocasino.ru

В Кузбассе суд вынес постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении 27-летнего жителя одного из поселков Таштагольского района. Суд признал доказанным, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении четырех 14-летних подростков.

Как сообщила Sibnet.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Кемеровской области Надежда Ананьева, 30 октября прошлого года мужчина, пообещав дать кассету с хорошей музыкой, пригласил в гости четверых подростков. В доме кроме музыки хозяин предложил детям попробовать пиво и поиграть в карты. "Мальчики согласились, — говорит Надежда Ананьева, — их даже не смутило, когда мужчина предложил игру в карты на раздевание. В какой-то момент хозяин достал нож и, угрожая убийством, совершил в отношении мальчиков насильственные действия сексуального характера".

По результатам проведенной психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым. Постановлением суда злоумышленнику назначены меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (8)