НАВЕРХ

"Сибирь" показала форму

Фото Дениса Юферова

В среду, 7 сентября, стартует четвертый сезон Континентальной хоккейной лиги. Новосибирская "Сибирь" вступит в борьбу днем позднее, 8 сентября, матчем с принципиальным соперником — омским "Авангардом".

Команды недавно встречались в финале предсезонного турнира "Каменный цветок", где победу праздновали "ястребы". Накануне старта чемпионата ХК "Сибирь" организовал встречу команды с болельщиками, на которой была представлена новая форма. Кроме того, каждый желающий мог задать вопрос генеральному менеджеру клуба Кириллу Фастовскому, тренерскому штабу и игрокам.

Домашний и выездной вариант формы продемонстрировали молодые хоккеисты "Сибири" Степан Санников и Никита Зайцев. Базовые цвета клуба остались прежними, как и эмблема, которую при этом уменьшили в размере. Отметим, что теперь все фамилии игроков написаны латиницей.

Новым капитаном "Сибири" в сезоне 2011/2012 по итогам голосования назначен латвийский защитник Георгий Пуяц. Ассистентами стали воспитанник новосибирского хоккея, капитан "золотой" российской молодежки Владимир Тарасенко и новичок клуба, 35-летний шведский защитник Дэвид Петрашек.

В этом году, по информации генерального менеджера ХК "Сибирь" Кирилла Фастовского, абонементов на домашние игры было продано больше, чем накануне прошлого сезона. Однако неожиданно невостребованными оказались семейные абонементы, которые были специально разработаны по просьбам болельщиков. Пока не реализовано ни одного семейного абонемента. 

Вскоре в продажу поступят билеты на первые домашние матчи 13 и 15 сентября. Откроется сезон на ЛДС "Сибирь" матчами с хабаровским "Амуром".

Еще по теме
ХК «Автомобилист» продлил контракт с главным тренером еще на год
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
смотреть все
Обсуждение (4)