НАВЕРХ

Начальником алтайской полиции может стать замминистра МВД Татарстана

Первый заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов

В пресс-службе МВД по Республике Татарстан подтвердили слух о том, что новым начальником полиции Алтайского края может стать первый заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Ренат Тимерзянов.

При этом заместитель начальника пресс-службы МВД по Республике Татарстан Максим Костромин подчеркнул, что пока это только слухи, так как не было официального распоряжения президента. Вероятно, все уточнится после окончания переаттестация кадров, т.е. после 1 августа.

Уход Рената Тимерзянова Максим Костромин назвал "настоящей потерей". "В работе генерал требователен, но справедлив. Лучше профессионала в криминальной полиции лично я не знаю", — отметил замначальника пресс-службы.

На днях в прессе также появилась информация о то, что начальник алтайской полиции генерал-лейтенант Александр Олдак будет переведен в Ставропольский край. По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУВД по краю Светланы Ляпуновой, в ведомстве не могут ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию.

Еще по теме
Аренда квартир резко подорожала в России
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Паводок размыл дороги в Алтайском крае. ВИДЕО
Режим ЧС ввели в Алтайском крае из‑за паводка
смотреть все
Обсуждение (6)