НАВЕРХ

Песни доктора Хауса заняли второе место

Хью Лори, фото с сайта house-md.net.ru

Альбом звезды сериала "Доктор Хаус" Хью Лори "Let Them Talk", недавно поступивший в продажу, дебютировал на второй строке британского чарта. Информация о том, что актер, известный по сериалам "Дживс и Вустер" и "Доктор Хаус", намеревается выпустить блюзовую пластинку, появилась в прессе летом 2010 года. Лори заключил договор с Warner Bros. В качестве продюсера с актером работал Джо Хенри, до этого сотрудничавший с Элвисом Костелло и Арнеттом Коулманом. В записи одной из песен для альбома "Let Them Talk" принял участие Том Джонс.

На вершину британского чарта Хью Лори не пустила 23-летняя певица Адель. Ее пластинка "21", поступившая в продажу еще в январе 2011 года, продолжает удерживать лидерство. Альбом Адель провел на верхней строке хит-парада 15 недель. Предыдущая пластинка певицы "19" занимает в чарте третье место.

В британском чарте синглов лидирует Бруно Марс с композицией "The Lazy Song". На второй строке находится трек "Party Rock Anthem" дуэта LMFAO, на третьей — работа Дэвида Гетты "Where Them Girls At".

Обсуждение (13)