НАВЕРХ

Теперь съемки не мешают Чарли Шину веселиться

Кадр из сериала

Телекомпания Warner Bros. уволила актера Чарли Шина, исполнявшего главную роль в популярном комедийном сериале "Два с половиной человека". В письме представителей телекомпании, адресованное агенту Шина Мартину Сингеру, говорится, в частности, что Чарли Шин "предается саморазрушению", а из-за его неадекватного поведения съемки сериала ранее неоднократно срывались. Речь идет, очевидно, о том, что Шин часто устраивает громкие вечеринки с участием порнозвезд. Актер отреагировал на увольнение в свойственной ему манере, несколько раз прокричав: "Наконец-то свободен!"

Напомним, в конце февраля стало известно, что Warner Bros. приостановила выпуск сериала "Два с половиной человека", который является одним из самых рейтинговых американских ситкомов. Текущий сезон сериала остался незавершенным, поскольку в январе Шин после длившейся полтора суток вечеринки у себя дома попал в больницу, а оттуда в реабилитационный центр. О дальнейших планах телекомпании относительно популярного сериала ничего не сообщается.

Отметим, что накануне Чарли Шин установил рекорд по количеству читателей своего твиттера — за один день его микроблог в свои ленты добавил миллион человек. Он стал первым пользователем сервиса микроблогов, завоевавший внимание такого количества людей в столь короткий промежуток времени. За это достижение имя звезды сериала "Два с половиной человека" будет вписано в Книгу рекордов Гиннеса.

Обсуждение (5)