НАВЕРХ

Булакин призвал делать подарки Абакану

Фото с сайта club-rf.ru

Глава Абакана Николай Булакин выступил с обращением к жителям Абакана и Хакасии, попросив проявить добрую волю и принять участие в праздновании юбилея столицы республики. "2011 год — славная дата в истории нашего города, 30 апреля Абакану исполняется 80 лет. Своими добрыми, созидательными делами абаканцы из года в год воплощают в жизнь идею "Абакан — город, в котором хочется жить!". Все это вдохновляет на новые творческие планы. Уверен, что 80-летний юбилей — достойный повод подумать о подарках для любимого города", — сказал он.

"Именно в этом году как никогда масштабно будут реализованы планы по развитию нашего города. Продолжится благоустройство столицы Хакасии, новые градостроительные силуэты и архитектурные ансамбли украсят ее улицы. Абакан станет еще красивее и комфортнее. Каждый из вас, уважаемые земляки, может сделать свой подарок Абакану", — продолжил глава города.

"Вы можете принять участие в апрельской акции "День признания в любви к городу", в Марафоне праздничных дел "Абаканский каравай", в Неделе предпринимательства, в городском конкурсе на лучшие логотип и слоган, в разработку бренда города. Ваша творческая, благотворительная деятельность всегда способствует улучшению жизни горожан, и я буду очень признателен, если вы воплотите свои новые инициативы в жизнь, проявляя заботу о городе и его людях. Абакан — это наш общий дом. Пусть каждый из нас сделает в этот юбилейный год что-то особенное для города, что будет радовать, восхищать, менять нашу жизнь к лучшему", — заключил Николай Булакин.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
Увеличение экспорта угля принесет Хакасии 400 млн рублей
смотреть все
Обсуждение (4)