НАВЕРХ

Стартовали продажи Dead Space 2

Иллюстрация с сайта playstationlifestyle.net

Visceral Games и Electronic Arts сообщили, что 26 января в российских магазинах стартовали продажи фантастического horror Dead Space 2. Игра полностью переведена на русский язык и вышла в нескольких вариантах.

"Dead Space 2 Расширенное издание" для РС включает полный саундтрек и уникальный код, который позволяет открыть в игре дополнительный костюм юнитологов и силовой пистолет для главного героя Айзека Кларка. Кроме того, в издание включен код, который позволяет получить дополнительную уникальную броню в игре Dragon Age 2. "Dead Space 2 Расширенное издание" доступно по цене 999 рублей.

"Dead Space 2 Limited Edition" для PlayStation 3 распространяется по цене 2799 рублей. Комплект включает полностью усовершенствованную версию игры Dead Space Extraction с поддержкой контроллера PlayStation Move.

Кроме того, Visceral Games анонсировала загружаемое дополнение "Dead Space 2: Severed", в котором игроков ждет новая встреча с Гейб Уэллер и Лексин Мардок — двумя главными персонажами Dead Space Extraction. Сюжетные линии Гейб и Лексин будут развиваться параллельно с приключениями Айзека в Dead Space 2. Дополнение "Dead Space 2: Severed" поступит в продажу в Xbox LIVE Marketplace и PlayStation Network в ближайшее время.

Обсуждение (15)