НАВЕРХ

Американская семья по ошибке продала прах родственницы

Фото с сайта gardeninginsmallspaces.com

Семейная пара, проживающая в округе Окалуса, штат Флорида, по ошибке продала часть праха своей родственницы, которая скончалась в феврале 2010 года. Как рассказала Пайпер Гаффри, прах ее бабушки был случайно продан на распродаже домашних мелочей, которую она и ее муж устроили рядом со своим домом перед переездом в другой район. Среди прочих вещей, выставленных на продажу, оказался и горшок с фиалками, в почву для которых женщина закопала немного праха бабушки.

По словам американки, эти фиалки были любимыми цветами ее бабушки Мардж, и она решила положить горстку праха родственницы в горшок. Когда Гаффри ненадолго ушла с распродажи домашних мелочей, последить за вещами остался ее муж. Он-то и продал горшок с цветком, не подозревая, что в нем хранится.

Вскоре после того как горшок с фиалками был продан, Пайпер Гаффри разместила на своей странице в социальной сети Facebook обращение к новому хозяину цветка и попросила его заботиться о фиалках. Оказалось, что цветок был продан знакомым семьи Гаффри, и вскоре горшок с фиалками и прахом бабушки Мардж был возвращен законным хозяевам.

Еще по теме
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Кузбасский романтик привел в квартиру лошадь и попал под арест
смотреть все
Обсуждение (1)