НАВЕРХ

Недетский заплыв

В воскресенье 22 июля на пляже «Бумеранг» собрались самые отчаянные и незакомплексованые жители Новосибирска, чтобы принять участие в первом в городе заплыве на надувных резиновых женщинах - Bubble Baba Challenge. Участникам, в основном мужчинам, предстояло не столько преодолеть крутые волны и сильный ветер, сколько показать умение обращаться с женщинами – пусть даже и резиновыми.

Заплыв - мероприятие скорее спортивное, чем сексуальное. Около полусотни новосибирцев, несмотря на жуткие волны, сбивающий с ног ветер и адский холод, прибыли на пляж «Бумеранг», дабы посостязаться в плавании. Каждый из участников получил основной атрибут соревнований – надувную резиновую леди, с которой и должен был плыть марафон. Резиновые «зины» были на любой вкус и цвет, а особо избирательные участники принесли своих собственных надувных красавиц. Впрочем, почти все гуттаперчивые красавицы были блондинками.

Помимо отважных мужчин в заплыве участвовали и девушки – то, что им не выдали надувных мужчин, их совершенно не смутило. На вопрос что же для участников главнее – победа или участие – все как один ответили, что сам процесс намного важнее, чем призы – все они пришли ради новых ярких впечатлений и только потом уже ради победы. В ожидании заплыва замерзшие, но очень довольные участники забавлялись со своими новыми подругами: сначала самостоятельно их надували, а после «морально настраивались с ними плыть» - девушки таскали кукол за волосы, а мужчины обнимали; особо бойкие (или замерзшие?) устроили бои на резиновых женщинах.

С началом старта толпа участников в обнимку со своими надувными спутницами бросилась в воду. Для победы им нужно было преодолеть дистанцию от старта до надувного буя в виде мужского достоинства и обратно - до финиша. В результате двух отборочных туров по три победителя вышли в финал. Призом за первое место стал цифровой фотоаппарат, за второе и третье место - mp3-плейеры, а также подарочные сертификаты на приобретение туристических путевок со скидкой.

Наиболее яркий интерес публики вызвал проходящий в перерывах между заплывами показ эротических костюмов от секс-шопа. Участники праздника позднее признались, что, несмотря на холодную погоду, денек для всех посетителей «Bubble baba Challenge» выдался по-настоящему жарким.

Валерия Копылова, Ольга Соловьева, специально для Sibnet.ru

 

Фото Александра Козлова

Обсуждение (1)