НАВЕРХ

Милиция проверяет факт избиения учительницы учениками в Шелехове

Фото с сайта lenta.ru

Иркутские милиционеры проводят проверку по факту избиения пожилой учительницы учениками одной из школ города Шелехова, о котором стало известно из видеоролика, выложенного в интернете самими школьниками. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Герман Струглин.

Ролик появился в интернете на прошлой неделе, несколько подростков избивают в спортзале пожилую учительницу физкультуры: бьют ее ногами, таскают по полу. По словам представителя ГУВД, об избиении учителя правоохранительным органам стало известно от руководителя районного отдела образования, который обратился в УВД Шелеховского района.

"Сейчас по этому поводу проводится проверка, которая началась в прошлую пятницу и завершится в течение 10 дней. После этого милиция даст правовую оценку произошедшему. Параллельно милиция проводит проверку по факту рукоприкладства в отношении одного из учеников школы номер один, совершенного сверстниками", — сказал Струглин. По данным ГУВД, сама пожилая учительница, имя которой не называется, пока не обратилась в милицию с заявлением об избиении.

Еще по теме
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Внедорожник на Байкале провалился под лед
Полк «Ярсов» вышел на боевое патрулирование в Приангарье
смотреть все
Обсуждение (35)