НАВЕРХ

В Кемерове ограбили секс-шоп

Фото из альбома пользователя choop1468 с сайта www.flickr.co

Кемеровская милиция разыскивает человека, совершившего разбойное нападение на магазин "Ты и я", расположенный на проспекте Кузнецком. Как сообщили в УВД Кемерова, инцидент произошел еще 4 марта днем. Мужчина вошел в магазин и, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, похитил из кассы более 20 тысяч рублей. В тот момент покупателей в магазине не было. Продавец воспользовалась тревожной кнопкой, но нападавшему удалось скрыться до прибытия сотрудников милиции.

Продавец успела хорошо рассмотреть грабителя, и с ее слов был составлен фоторобот подозреваемого. УВД по Кемерову просит всех, кто мог видеть мужчину, похожего по описанию, сообщить информацию, способную оказать помощь следствию, по телефонам 39–06–10, 36–26–39 или 02.

Приметы подозреваемого: мужчина на вид 40-45 лет; рост около 170 сантиметров; телосложение среднее; европейский тип лица; кожа лица смуглая; лицо треугольное; подбородок узкий; нос средний прямой; рот средний, губы средней полноты; глаза темные средние; брови темные, дугообразные. Носит бороду от висков, борода черная с проседью, средняя. Волосы средней длины, темные, на висках с проседью. Был одет: куртка матерчатая, короткая, черная по талии на резинке; джинсы черные классического покроя; шапка вязанная черного цвета; обувь темная на толстой подошве, с круглыми носками; на руках черные кожаные перчатки.
Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (12)