НАВЕРХ

"Кузня" потерпела 12-е поражение подряд

Фото с сайта www.metallurg-nk.ru

В четверг, 10 декабря, новокузнецкий "Металлург" проиграл ярославскому "Локомотиву" 0:2. Если в первом периоде "Кузне" еще удавалось играть на равных с вице-чемпионом КХЛ, то во втором и третьем периоде команда пропустила по шайбу - отличились Даниэль Чернквист и Дмитрий Афанасенков.

"Если в обороне у нас еще получается действовать засчет какой-то выучки, дисциплины и самоотдачи, то по игре у чужих ворот у меня есть претензии ко всем без исключения нападающим. Так играть в атаке просто нельзя. Хочу извиниться перед болельщиками и зрителями, которые приходят на наши игры, за эти поражения", - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Металлурга" Дмитрий Пархоменко.

На матче "Металлурга" с "Локомотивом" продолжилась тенденция снижения посещаемости домашних игр новокузнецкой команды, сообщает Спортивный портал Новокузнецка. За игрой наблюдало всего 1900 зрителей, которые стали свидетелями двенадцатого кряду поражения "Кузни". С учетом сложившейся ситуации не исключено, что в субботу на матче против ХК МВД будет побит абсолютный антирекорд посещаемости домашних матчей "Металлурга", начиная с сезона 1998/99. Тогда игра во Дворце спорта против тюменского "Рубина" собрала аудиторию в 1800 зрителей. 12 декабря "Кузне" предстоит провести последний домашний поединок в 2009 году.

Еще по теме
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Глава Кузбасса указал на негативное влияние цен на уголь на регионы
Ледоход унес понтонный мост с людьми в Кузбассе. ВИДЕО
Наркоторговка в Кузбассе сбежала, надев электронный браслет на кота
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (16)