НАВЕРХ

В фильме "Морской бой" будут пришельцы

Кадр с сайта colleebri.2bb.ru

Стали известны подробности об экранизации игры "Морской бой", которую будет снимать режиссер "Хэнкока" Питер Берг. Он подтвердил информацию о том, что флоту землян предстоит сражаться с флотом пришельцев.

По словам режиссера, у инопланетян, называющих себя Регентами, не будет цели захватить нашу планету. Посадка на Земле будет для них, скорее, вынужденной. Приземлившись в океане, пришельцы приложат все усилия, чтобы починить поврежденный флагманский корабль и построить источник энергии. В то же время, они будут готовы дать отпор любому, кто попытается помешать им.

Существенного технологического превосходства у пришельцев не будет, так что земной флот сможет сражаться с их похожими на жуков-водомерок кораблями практически на равных. Главными героями фильма станут командир эсминца и пятеро его подчиненных. Интернациональный флот землян, состоящий из пяти боевых кораблей, будет отрезан от остального мира и не сможет вызвать подкрепление. Планируется, что картина выйдет в прокат 1 июля 2011 года.

Видео по теме

Обсуждение (7)