НАВЕРХ

Пьяная доярка с ножом требовала продолжения дискотеки

Фото с сайта www.martialdevelopment.com

В Убинском районе Новосибирской области суд вынес приговор доярке из деревни Гандичи. Ее обвиняли в том, что она напала с ножом на заведующую местным клубом отдыха и требовала продолжить дискотеку. Инцидент произошел в июле. Будучи пьяной, доярка пришла на дискотеку, "стала нецензурно выражаться" и отбирать у танцоров пиво. Общими усилиями ее вытолкали за двери, после чего завклубом объявила о закрытии дискотеки.

Через несколько минут заведующая клубом вместе с сестрой и ее мужем отправилась домой. На улице к ним подбежала доярка и стала размахивать огромным ножом. Она делала резкие выпады в сторону завклубом и не переставала оскорблять женщину отборным матом. В этот момент мужчина выбил нож из рук нападавшей.

В суде доярку обвинили в хулиганстве с применением оружия и явном неуважении к обществу. Подсудимая свою вину признала и попросила прощения у потерпевшей, пообещав, что больше не будет ее преследовать. В итоге суд, с учетом данных о личности доярки, возможным назначить ей наказание в виде обязательных работ продолжительностью 200 часов.

Еще по теме
ФСБ задержала двух жителей Томской области за финансирование ВСУ
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Глава МВД объяснил рост тяжких преступлений
МВД предупредило о фейковых приложениях ВТБ и «Тинькофф» в App Store
смотреть все
Обсуждение (13)