НАВЕРХ

Max Payne отрастил бороду и переехал в Бразилию

Фрагмент обложки журнала Game Informer

На обложке свежего выпуска журнала Game Informer можно найти Макса Пейна, который сильно изменился со времен второй части игры. На картинке хорошо видно, что Макс радикально изменил прическу и отрастил бороду. По информации журналистов, герой перебрался в Бразилию и довольно крепко сидит на болеутоляющем, что сильно отражается на игровом процессе.

В журнале пишут, что внешне Max Payne 3 очень напоминает Uncharted 2, то есть выглядит игра очень хорошо - "живые" цвета, разрушаемое окружение, система укрытий и прочие составляющие. За графику отвечает доработанная версия движка RAGE от Rockstar, также разработчики используют систему процедурной анимации.

Игрокам обещают огромное количество экшена в различных районах латиноамериканского города Сан-Паула, и впечатляющий арсенал оружия. Bullet Time снова в деле, причем разработчики потрудились сделать этот режим еще более зрелищным. Отметим, что изначально идет параллельная работа над одиночной кампанией и мультиплеером. Выход игры для РС, PS3 и Xbox 360 должен состояться до конца этого года.

Видео по теме

Еще по теме
Игру Doom запустили в приложении Paint
Steam изменил правила возврата денег за игры
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
смотреть все
Обсуждение (15)