НАВЕРХ

Владелец некачественного внедорожника решил отомстить

Range Rover Артемия Лебедева. Фото с сайта www.auto-ua.com

Владелец внедорожника Range Rover Sport HSE решил устроить антирекламу автопроизводителю. Он припарковал напротив дилерского центра Range Rover в Великобритании свою машину, которая была обклеена надписями с перечислением всех поломок, случившихся с ней за время эксплуатации. Кроме того, на дверях внедорожника была также размещена фраза: "Если вы хотите беспроблемный автомобиль, то не покупайте ни один из этих".

Судя по надписям, за 42 тысячи километров пробега у автомобиля были "проблемы с шестью передними шаровыми соединениями, четырьмя передними втулками подвески, сиденьями, передними и задними стойками, сайлент-блоками и кондиционером".

По словам представителей дилерского салона, автомобиль припаркован на дороге общего пользования, поэтому они не имеют права переместить машину. Менеджер выразил сожаление покупателю автомобиля, заявив, что ему, вероятнее всего, "попался неудачный экземпляр".

Отметим, что в России в конце прошлого года известный блогер и владелец дизайн-студии Артемий Лебедев отправился на своем внедорожнике Range Rover в длительное путешествие. Однако у его машины четырежды ломалось крепление двигателя, что привело к выходу этого агрегата из строя. В результате автомобиль в течение нескольких месяцев ремонтировался на сервисной станции в Красноярске.

  • Опасное вождение
Обсуждение (22)