НАВЕРХ

Степан Меньщиков покинул "Дом-2"

Кадр телеканала ТНТ

В последнее время Меньщиков строил любовь с участницей проекта Александрой Харитоновой. С ней он познакомился на отдыхе в Таиланде, а потом позвал в “Дом-2”. Парочка просуществовала вместе год, а два месяца назад распалась. Степа сделал Саше предложение, она же ответила отказом, заметив, что у новоиспеченного жениха нет квартиры.

У Меньщикова тут же начался роман с девушкой из Екатеринбурга, Ксенией Поморцевой. Но отношения с Ксюшей не заладились, и вскоре парень признался, что не может забыть Сашу. Накануне на "лобном" месте Саша предложила Меньщикову продолжить отношения за периметром "Дома-2", и он согласился.

"Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю. Я ни о чем не жалею. "Дом-2" дал мне многое. Прежде всего - деньги и славу. Теперь я известная личность и не собираюсь оставаться в тени. В ближайшее время буду вести различные мероприятия, концерты, выступать, сниматься в кино и снимать его, продюсировать музыкальную группу. А еще - строить свою любовь. Теперь уже за периметром", - комментирует Степа.

Обсуждение (25)