НАВЕРХ

Британский подросток стал отцом в 13 лет.

Фото с сайта www.club-guide.ru

Отсутствие образования и работы не помешало стать отцом семейства 13-летнему жителю Британии, чья девушка оказалась беременна. Элфи Паттену было всего 12 лет, когда они со своей 15-летней девушкой по имени Чантель Стэдман зачали ребенка. Пара проживала в одной комнате у родителей девушки, и на шестом месяце беременности мать Чантель заподозрила что-то неладное.

Новость о беременности, которая стала известна влюбленным гораздо раньше родителей, привела в шок всех, кроме самих виновников ситуации. Последние, в свою очередь, явно обрадовались перспективе стать родителями и решили оставить ребенка.

"Я подумал, что было бы хорошо иметь ребенка. Я не думал о том, как мы будем его содержать. На самом деле у меня даже карманных денег нет. Иногда отец мне дает 10 фунтов. Когда об этом узнала моя мать, я подумал, что мне влетит. Мы хотели ребенка, но боялись реакции окружающих. Не знаю, как будет проходить мое отцовство, но я буду вести себя хорошо и заботиться о нем", - заявил молодой отец.

По словам родителей мальчика, он еще не до конца осознал глубину ответственности за ребенка и продолжает играть в свою PlayStation целыми днями. Впрочем, он ежедневно навещал подругу в роддоме. Ребенок же появился на свет здоровым и весит более 3 килограммов.

ВИДЕО

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (33)