НАВЕРХ

Катя Иванова, покорившая гитариста Rolling Stones, позирует ему голой

Катя Иванова. Фото с сайта <A target=www.dailymail.co.uk" title="" data-caption="" class="article__photo_img" />

Гитарист Rolling Stones Ронни Вуд, бросивший жену ради 19-летней официантки из Москвы, теперь рисует обнаженную девушку у себя в поместье в Ирландии и продает ее портреты в близлежащей галерее, пишет Daily Mail.

Бывший парень Кати Ивановой, 26-летний музыкальный техник Крис Кили не верит в то, что произошло. "Он начал приглашать ее в Ирландию. Она позировала ему, а выручку от картин он ей обещал отдать. Я ревновал, но никогда не думал, что мою девушку уведет 61-летний старик", — рассказал отвергнутый бойфренд.

Напомним, что Ронни Вуд бросил жену ради Кати Ивановой и переехал вместе с ней в поместье в Ирландии. Отец четверых детей, 61-летний Вуд встретил тинейджерку во время одной из своих попоек в баре на площади Лейстер, после премьеры картины "Да будет свет" Мартина Скорсезе.

Накануне жена музыканта бывшая модель Джо Вуд, которая думала, что парочка уехала вместе на художественный фестиваль, заявила, что ошарашена подобными выходками молодой девушки. "Она сумасшедшая, она ужасная алкоголичка", — прокомментировала Джо.

Обсуждение (33)