НАВЕРХ

Омские милиционеры пятые сутки ищут 11-летнюю девочку

Фото с сайта gorod48.ru

Омская милиция пятые сутки разыскивает пропавшую в среду, 9 апреля, 11-летнюю школьницу Дарью Некрасову - результатов нет, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы областного УВД. "Ситуация не изменилась. Девочку не нашли. Проводятся все необходимые мероприятия", - сказал собеседник агентства.

Школьница пропала в среду после занятий в школе в Советском округе Омска. По предварительной информации, после уроков она пошла через садовые участки к бабушке, которая проживает неподалеку в частном доме.

По словам собеседника агентства, сотрудники милиции активно ведут поиски пропавшей школьницы. Общее количество участвующих в поисковых мероприятиях милиционеров представитель УВД назвать затруднился.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Екатерина Павлова в свою очередь сказала, что какой-либо новой информации о результатах поиска, о возможных подозреваемых или предполагаемом местонахождении ребенка нет.

Как сообщалось ранее, следственный отдел по Советскому округу Омска возбудил уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) по факту исчезновения Дарьи Некрасовой.

Обсуждение (0)