НАВЕРХ

Билан собирается жениться после "Евровидения"

Дима Билан. Фото с сайта <A target=www.nicesoft.ru" title="" data-caption="" class="article__photo_img" />

В случае победы на "Евровидении" Дима Билан собирается зарегистрировать отношения со своей подругой Леной Кулицкой, пишут Дни.ру. Раньше они отвечали на вопрос о свадьбе очень туманно, отмечает издание. Однако сейчас певец, очевидно, созрел для супружеской жизни. Его отношения с Леной Кулецкой длятся уже несколько лет.

"Признаюсь вам, что думаю об этом. После "Евровидения", думаю, это глобальное событие в моей жизни и случится. Особенно если приеду домой с победой. Тогда точно женюсь! Лену я уже давно считаю членом своей семьи. Я ей очень верю", - раскрыл душу Билан.

Познакомился Дима с Леной в аэропорту Парижа. Затем он пригласил девушку сняться в клипе "Это была любовь" в Марокко. Тогда же и начался их роман.

"Она для меня не просто любимая девушка, моя невеста, но еще и талисман. Если честно, я очень переживал, когда в день выступления на национальном отборе я забыл дома часы, которые она мне подарила. Кстати, этот подарок вопреки приметам не к расставанию! Потому что я сразу их сломал, и они не ходят", - рассказал певец.

Обсуждение (87)