НАВЕРХ

Пэрис Хилтон проведет церемонию "Кинонаграды MTV Россия 2008"

Пэрис Хилтон. Фото с сайта <A target=best-stars-wallpapers.blogspot.com" title="" data-caption="" class="article__photo_img" />

Американская светская львица Пэрис Хилтон станет ведущей церемонии вручения премий "Кинонаграды MTV Россия 2008" за самые яркие достижения в области киноиндустрии, которая состоится в Москве 17 апреля, сообщили в пресс-службе телеканала MTV. В этом году церемония пройдет в кинотеатре "Пушкинский" и будет транслироваться каналом MTV в прямом эфире.

Ведущей прошлогодней церемонии премии "Кинонаграды MTV 2007", запомнившейся скандальным инцидентом, когда известный режиссер Владимир Меньшов отказался вручить приз в номинации "Лучший фильм" киноленте "Сволочи", была актриса и модель Памела Андерсон.

Премия "Кинонаграды MTV Россия", которая является прототипом всемирно известной MTV Movie Awards, вручается уже в третий раз. Судьбы кинокартин и актеров-номинантов вершат не заслуженные критики, а сами зрители. Подготовка к третьей церемонии проходила в атмосфере тайны и интриги. Имена номинантов премии станут известны на пресс-конференции 18 марта, а в ночь на 19 марта начнется свободное зрительское голосование на сайте kino.mtv.ru.

Обсуждение (10)