НАВЕРХ

Конкурс «Первые для первых!»

Sibnet и «Синема Парк» в Новосибирске открывают серию еженедельных розыгрышей билетов на пятничные кинопати в «Синема Парке»!

Начиная с этой недели на разных ресурсах Sibnet будут проводиться розыгрыши пригласительных на пятничные кинопати в «Синема Парке»!

Заданием на первый, можно сказать премьерный, конкурс станут вопросы нашей викторины. Первые три участника, быстрее всех приславшие верные ответы на все вопросы викторины, станут обладателями призов! Призом для каждого победителя будет пригласительный на две персоны на пятничную вечеринку в «Синема Парке» 14 марта (начало в 22-00). В программе вечера — выступление музыкантов, конкурсы и сразу два фильма в режиме нон-стоп!

А вот и вопросы викторины:

— В каком городе был открыт первый в мире постоянный кинотеатр?

— Назовите первый звуковой фильм в истории человечества.

— В каком году прошла первая церемония вручения премии «Оскар»?

Правильные ответы присылайте на почту afisha@support.sibnet.ru до 12-00 13 марта 2008 года (время новосибирское). Не забудьте указать в письме свой контактный телефон! Итоги подводим 13 марта 2008 года!

Удачи и торопитесь стать первыми!

P.S. К участию в конкурсе приглашаются все пользователи Sibnet, готовые быть в мультикомплексе «Синема Парк» (3 этаж ТРК «Ройял Парк», г. Новосибирск, Красный проспект, 101) 14 марта.

Обсуждение (34)