НАВЕРХ

Конкурс для киноманов!

1 марта в Новосибирске открывается новый десятизальный кинотеатр «Синема Парк». Побывать в мультикомплексе первыми — на торжественной церемонии открытия 29 февраля — смогут победители нашего конкурса!

Sibnet совместно с «Синема Парк» проводит розыгрыш билетов на официальное открытие нового мультикомплекса, которое состоится 29 февраля на третьем этаже ТРК «Ройял Парк» (Красный проспект, 101), начало в 19-30. В программе открытия: выступление «Мурзилок International», танцевального коллектива Gavana Club, брейкдансеров, розыгрыш призов, фуршет и, конечно, киносеанс — премьера молодежной мелодрамы «Шаг вперед 2» (страница фильма на IMDb)!

Для начала подведем итоги конкурса, объявленного на форуме 14 февраля. Напомним, что конкурс проводился среди наиболее активных авторов вопросов для Интернет-моста с Борисом Мамлиным и Аленой Олейник. Победителями стали: mahney, Максим, C E A, tunerboy, Антон. Поздравляем победителей и вручаем им по два пригласительных на открытие «Синема Парка»!

Несмотря на то, что гастроли и Интернет-мост с театром «Derevo» отменены, мы благодарим всех, кто присылал свои вопросы на мост и награждаем победителей конкурса! Итоги конкурса здесь.

Обсуждение (0)